~{♥Colledge in Hollywood♥}~

Объявление

Уважаемые участники наш форум переехал по техническим причинам! Ждем всех здесь - http://celebrities.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~{♥Colledge in Hollywood♥}~ » Конкурсы/голосования » Предложения по проведению конкурсов


Предложения по проведению конкурсов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у Вас есть какие-то предложения по опводу проведения того или иного конкурса пишем сюда!

0

2

Самая гламурная знаменитость...для девушек и парней разное:иначе мы парни у вас девушек точно проиграем,вы очень красивые все!

Отредактировано Том Уэллинг (2008-08-14 18:14:44)

0

3

Что же, я за конкурс)) Ванесса, ты как думаешь?

0

4

Адриана Лима
я за! вот только наберется побольше народа и проведем!

0

5

Ванесса Хадженс
ну я тоже так думала=)

0

6

Ещё предложение:Самый лучший пост...
Если заиньтересует расскажу правила...Вчера долго над этим думал!ПРишёл таки к выводу...)))

0

7

Том Уэллинг
рассказывай!

0

8

Так начнём:
Конкурс: Лучший игровой момент
Правила: Игрок должен отобрать лучший кадр из своей гламурной жизни. Тема разная...любовь, тусовка, приколы и т.д. Нужно скопировать  пост этого кадра и в тему конкурса. Участники в первом этапе выберут 3 игроков, во втором одного. например:Я решил на тему любовь,началдася конкурс пишу:
1.Моя тема любовь:
*Пост.........................................................*

2.Он был написан,там-то там-то,кто при этом присутствовал и почему он происходил.

За один пост могут играть два участника,но считаться будут за одного ...

0

9

Том Уэллинг
хорошая идея, мне нравится! я за! объязательно проведем конкурс, но немного позже, когда игра будет в разгаре!

0

10

Еще у меня есть предложение!
Конкурс на самую красиву и романтичную пару!
Только я пока еще не знаю как его сделать, но думаю что пары будут выкладывать свои фотографии и еще там че-нить..
как вам?

0

11

Ванесса
Я придумал...
Первый этап:Пара выкладывает свой лучший совместный игровой пост
Второй этап:Фотки...Только для этого надо пофотошопить..Вот я лично не умею...Могу попросить у кого нить...
Третий этап:Делает самый невероятный поступок например:Парень делает что-то неожиднное девушке и девушка парню и пара выкладывает эти посты...

0

12

Том Уэллинг
как все сложно... я думаю будет достаточно фотки и признания в любви с обеих сторон....

0

13

Можно и так...

0


Вы здесь » ~{♥Colledge in Hollywood♥}~ » Конкурсы/голосования » Предложения по проведению конкурсов